You are here

Dapatkah Anda Membeli Nutrisystem Makanan, Produk, Atau Produk Secara Terpisah? Aku akan memberitahu Anda

[ad_1]

Beberapa hari yang lalu, saya meminta seseorang bertanya kepada saya apakah Anda harus menempatkan pesanan besar atau bulanan untuk Nutrisystem atau jika Anda dapat memesan makanan atau produk secara individual. Pada dasarnya dia bertanya: "bagaimana jika saya hanya ingin mencicipi beberapa makanan untuk melihat yang mana yang saya inginkan? Apakah saya harus membeli paket atau dapatkah saya memesan barang secara terpisah?" Kamu bisa melakukan ini. Anda hanya perlu tahu di mana mencarinya dan, dalam beberapa kasus, akan menghabiskan banyak uang untuk melakukan hal ini. Saya akan menjelaskan lebih lanjut di artikel berikut.

Memesan Nutrisystem Foods Secara Individual (Dan Mengapa Jauh Lebih Mahal): Ketika Anda masuk ke situs web perusahaan, Anda akan melihat kategori untuk program wanita dan pria. Klik yang berlaku untuk Anda. Setelah Anda melakukannya, Anda akan melihat beberapa opsi lain (dasar, perak, vegetarian, diabetes, dll.) Klik salah satu dari ini. Setelah Anda, jika Anda menggulir semua jalan ke bagian bawah halaman (di tengah) Anda akan melihat opsi a la carte. Di sinilah Anda bisa mendapatkan makanan individu.

Namun, jika Anda melihat lebih dekat, Anda akan melihat bahwa Anda membayar mulai dari $ 1,50 (camilan) hingga $ 6,75 (makan malam) per item (ini rata-rata sekitar $ 4,12.) Menu makan malam adalah yang paling mahal. Ketika Anda menjalani diet ini, mereka ingin Anda makan tiga kali makan, camilan, dan gurun pasir setiap hari. Ini akan menjadi lima makanan diet per hari. Jadi, jika Anda akan membeli lima makanan individu ini (sekali lagi, dengan rata-rata $ 4,12), Anda akan menghabiskan rata-rata $ 20 per hari (yang jauh lebih dari dua kali lipat dari apa yang akan Anda bayarkan secara normal.) Jika Anda membeli cukup untuk seminggu, Anda akan menghabiskan, rata-rata $ 140 per minggu.

Sekarang, jika Anda pergi dengan paket dasar (yang mana Anda mendapatkan cukup makanan untuk Anda sepanjang bulan), Anda akan menghabiskan $ 299 (dan itu bahkan sebelum Anda memperhitungkan kupon.) Dan, jika Anda pergi dengan rencana fleksibel (di mana Anda mengambil dua hari per minggu), Anda akan membayar sekitar $ 230. Seperti yang Anda lihat, ini jauh lebih murah.

Namun, jika Anda benar-benar hanya ingin mencicipi makanan dan Anda tidak benar-benar peduli tentang biaya per makanan, pilihannya ada di sana. Namun, banyak orang menemukan bahwa mereka mendapatkan lebih banyak makanan pada rencana fleksibel untuk tidak lebih banyak uang daripada menempatkan pesanan individu.

Pilihan Makanan Individu Untuk Nutrisystem: Hampir semua makanan dapat dibeli secara terpisah. Sebagai contoh, dalam kategori sarapan, ada sereal, pancake, scone, muffin, dan bar yang dijalankan mulai dari $ 2,00 – $ 2,95 per potong (muffin blueberry adalah yang paling mahal.)

Untuk makan siang, ada sup, pasta, dan hidangan kentang, dll. Yang harganya mulai dari $ 2,75 – $ 3,75. Untuk makan malam, pilihan lebih murah hati dengan ravioli, pizza, lada steak, fajitas, makaroni dan keju, dll, tetapi barang-barang ini lebih mahal di $ 4,75 – $ 6,00 masing-masing.

Seberapa banyak total Anda akan bergantung pada jenis makanan apa yang Anda sampel dan berapa banyak dari mereka yang ada. Terkadang, menjadi individu saja tidak masuk akal untuk mendapatkan pesanan yang lebih besar. Seperti yang saya katakan, jika Anda melihat bahwa Anda membayar banyak untuk masing-masing item, lihatlah berapa banyak lagi yang akan Anda dapatkan dengan rencana fleksibel dan lihat apakah itu akan lebih masuk akal bagi Anda. Atau, lihat apakah ada kupon (yang sering berubah setiap bulan) untuk paket mana pun yang lebih murah.

[ad_2]

Leave a Reply

Top